Стоимость одной марки в 4 раза, или на 30 руб., больше, чем другой. Какова стои- мость каждой марки


Ответы на вопрос

Отвечает Курбанов Рафаэль.
4х-х=30
3х=30
х=30/3
х=10 стоимость одной марки
4*10=40 стоимость другой марки