Найдите значение выражения: (41,1•34+11978):(1211-899)


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Денис.
(41,1*34+11978):(1211-899)
1)41,1*34=1397,4
2)1397,4+11978=13375,4
3)1211-899=312
4) 13375,4 :312 =  \frac{66877}{1560} = 42 \frac{1357}{1560} = 42,8699
Отвечает Потапов Илья.
1) 41.1*34=1397.4
2)1397.4+11978=13375.4
3)1211-899=312
4)13375.4:312=42.8698