Помогите решити пример 1123454 умножить на 34 +21378


Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.
1123454*34+21378= 38218814
ответ:38218814 так как  1123454*34=38197436,так как сначала мы умножаем ,а потом прибавляем : следовательно 38197436+21378=38218814

Отвечает Кабанов Ваня.
(1.123.454 * 34)+21.378=38.218.814