Кто ответит тот получит за четверть 5 по всем предметам. Из данных дробей выпишите все те, которые

можно представить в виде дробей со знаменателем 10 9/30 14/18 6/20 10/100 8/80

Ответы на вопрос

Отвечает Новожилова Даша.
9/30-можно
9/30=3/10

14/18-нельзя

6/20-можно
6/20=3/10

10/100-можно
10/100=1/10

8/80-можно
8/80=1/10
Отвечает Прытов Денис.
9/30=3/10; 6/20=3/10; 10/100=1/10; 8/80=1/10