Сколько будет 5/7*большие скобки(-2/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Чингин Никита.
 \frac{5}{7} *(- \frac{2}{3} )=- \frac{10}{21}
Отвечает Гамаюнов Александр.
5/7 • ( - 2/3 ) = - 10/21