Срочно. (x+12)(x+8)=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Селюк Егор.
(x+12)(x+8)=-3
x^2+8x+12x+96=-3
x^2+20x+99=0
Д=20^2-4×1×99=40-396=-356
Д <0, значит корней нет
Ответ:корней нет