Найдите 1)35%от3,2м;8,6дм;6,4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Екатерина.
1. 3,2 м - 100%
    x
м - 35%
    x=(35*3,2)/100=1,12 м
2.
8,6 дм - 100%
     x дм - 35%
     x= (8,6*35)/100=3,01 дм
3. 
6,4 см -100%
     x см - 35%
     x= (6,4*35)/100=2,24
см