В столовую привезли 48 килограммов муки 6 часть израсходовали на приготовление пирожков Сколько

килограммов муки осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Лера.
48=6*8
48=6/8
48=2/8
48=36/48
12 кг осталось