Какие цифры надо записать вместо *, чтобы вычисления оказались верными? **2* - 8*3 = 4327


Ответы на вопрос

Отвечает Азаров Даниил.
5220-893=4327 лови чика
Отвечает Арутюнян Ника.
4327+893=5220 или 
5220-893=4327