8,5 умножить m, если m= 80


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Ангелина.
8,5 m , при m=80
8,5*80= 680
Отвечает Абашина Варвара.
8,5*m=8,5*80=680, т.к. m= 80
думаю, что так