Сколько получится если минус 29 сораковых (это дробь) поделить на 1 целую 9 десятых(тоже дробь)а

потом минус 4

Ответы на вопрос

Отвечает Сподырев Семён.
-29\40:1 9\10-4=-4 29\76
1)-29\40:1 9\10=-29\40*10\19=-29\76
2)-29\76-4=-29\76-3 76\76=-4 29\76