реши уравнение 90/х=5 помогите прошу вас люди плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Микитюк Максим.
90/х = 5, х≠ 0
90 = 5х
х = 90:5
х = 18, 18≠ 0

Ответ: 18
Отвечает Миронов Егор.
90/х = 5
90/х = 5, х не равно 0
90 = 5х
5х = 90 | ÷ 5
х = 90/5
х = 18, х не равно 0
х = 18
Ответ: 18