Средний возраст одиннадцати играков футбольной команды -22 годаю Во время матча один из играков

получил травму и ушёл с поля Средний возраст оставшихся на поле играков стал равен 21 году. Сколько лет футболисту, получившую травму?

Ответы на вопрос

Отвечает Илларионов Виталий.
11*22=242
10*21=210
242-210=32 (г)