Толя выше Андрея на 5 см.,Петя такого же роста,что и Толя,но он на 3 см.ниже Саши. На сколько

см.Саша выше,чем Андрей? Сделай схематический чертёж и реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.

так как Толя ниже Саши на 3 см, а Андрей ниже Толи на 5 см, то Саша выше Андрея на 8 см 5+3=8 см

Отвечает Заяц Мария.

допустим рост Толи 150 тогда рост андрея 150-5=145см Петя того же роста что и толя 150 см но на3 см ниже чем саша значит рост саши 150+3=153 см      153-145=8 см саша выше чем андрей