Начерти ломаную KOQN,у которой длина отрезка KO равна 14мм ,жлина отрезка OQ - на 24мм больше длины

отрезкм КО, а длина отрезк QN равна сумме длин отрезков КО и OQ

Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.
OQ=24+14=38
QN=38+14=52