Сократите дробь: 283 ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! ____ 188


Ответы на вопрос

Отвечает Видейкайте Инесса.
 \frac{238}{188}  \frac{119}{94}
(  \frac{238}{2}   \frac{188}{2} )
Ответ:  \frac{119}{94}