Помогите правильно записать 10-5+в=8


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Мария.
в=10-5;в=5 ;в=8-5;.в=3; 10-5+3=8 наверное это так .Я сам учусь в 3 классе
Отвечает Бушуев Данил.
1) 10-5=5
2) 5+в=8
3) в=8-5
4) в=3