помогите решить:(8,74+0,66:13,2-3,79)умножить на 0,31=


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Влад.

(8,74+0,66:13,2-3,79)*0,31=1,55)))))))))))))))))))))))

Отвечает Сабада Оксана.

0,66:13,2=0,05

8,74+0,05=8,79

8,79-3,79=5

5*0,31=1,55