Решите уравнение: (х + 57) / 2,5 = (2х - 1) / 4 10,2 25,3 - 11,4


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Алина.
Х+57:2,5=2х-1:4
х+28,5=2х-0,25
-х=-28,75
х=28,75