Сравните дроби ,заминив звёздочку знаком < или > 1. 5/7 * 2/ 7 , 2. 4 /15 *7 /15, 3. 1*16

/33 , 4. 11/ 9 *1 помогите пож !!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ковач Кристина.

 \frac{5}{7}  >  \frac{2}{7}  \\  \frac{4}{15}  <  \frac{7}{15}  \\  \\  1  >  \frac{16}{33}  \\  \frac{11}{9}  > 1