2/5×6/13+1/4×6/13 , 5/8×5/6-1/4×5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Петелин Влад.
1)2/5 х 6/13 = 12/65
2) 1/4 х 6/13 = 3/26
3)12/65 + 3/26 = 3/10


1)5/8 х 5/6 =  25/48
2) 1/4 х 5/6 = 5/24 
3) 25/48 - 5/24 = 5/16