составь уравнения и реши их: 1) Частное чисел а и 23 равно частному чисел 4 и 2; 2) Произведение

чисел 32 и а равно разности чисел 70 и 6

Ответы на вопрос

Отвечает Терехова Лера.

1)23*4=92
   92:23=4
23*2=46
46:23=2

2)70-6=64
64:32=2
32*2= разности чисел 70 и 6