В маазин привезли 10 мешков сахара и расфасовали в пакеты по 3 кг Во сколько пакетов расфасовали

весь сахар если в одном мешке 45кг

Ответы на вопрос

Отвечает Белецька Андріана.
1)45×10=450(кг) всего привезли.
2)450:3=150(п) понадобилось
Ответ:150 пакетов понадобилось.