Вычисли значения выражение 854-36,если x = 1, 6, 9;


Ответы на вопрос

Отвечает Кимпан Елена.
Ели х = 1
854-36:1=818
если х=6
854-36:6=848
еслих=9
854-36:9=850(а-359)×4