Сколько будет: 250000:8+13457•90


Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Саша.
31250+1211130=1242380. Элементарно
Отвечает Вильдан Кириллов.
250000:8+13457•90=1242380
1) 250000:8=31250
2) 13457*90=1 211 130
3) 31250+1 211130=1242380