Запишите в процентах дроби: 1) 1/2 2) 1/4 3) 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллина Ильдана.
1/2 = 50%

1/4 = 25%

1/5 = 20%
Отвечает Чаевцев Иван.
1)
50%
2)
25%
3)
20%
как-то так