На ферме 160 л молока разлили в 5 бидонов, емкостью 20 л каждый, и в несколько бидонов, емкостью 15

л каждый. Сколько бидонов емкостью 15 л для этого понадобилось Напишите пожалуйста сюда краткий запись, прошу вас! Решение не надо, сам сделаю.

Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.
5*20=100
160-100=60
60/15=4
Отвечает DELETED.
5 по 20 и 4 по 15......