6 квадратных сантиметров + 560 квадратных миллиметров равно


Ответы на вопрос

Отвечает Низамов Никита.
6 кв м = 600 мм
600+560=1160
Отвечает Ветер Ваня.
1см  кв=100 мм кв
6 см кв=600 мм кв
решение:
600+560=1160( мм в)=11 см кв 60 мм кв