Запишите составные числа,разложение которых на простые множители состоит из двух однозначных

простых чисел.сколько таких составных чисел?Помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Мяу Юля.
2 * 2 = 4      2 * 3 = 6     2 * 5 = 10     2 * 7  = 14     3 * 3  = 9    3 * 5 = 15   3 * 7 =215 * 5  = 25   5 * 7 = 35   7 * 7 = 49 Следовательно, таких чисел 10:  4, 6, 9, 10, 14, 15, 21, 25, 35, 49.