На сколько надо сократить дробь 18/150?


Ответы на вопрос

Отвечает Буланцев Эдуард.
 \frac{18}{150} =  \frac{3*6}{3*50}  =  \frac{3*3*2}{3*2*25} =  \frac{3}{25} = 0,12
Отвечает Шумилина Женя.
На 9 наверно не уверен