К сумме 9 и 1 прибавить 2


Ответы на вопрос

Отвечает Жгулёва Ярослава.
9+1=10
10+2=12
вот и все
Отвечает Казакова Аня.
9+2=11
1+2=3
9+1=10
11+3=14