7 м 85 см × 412 4 см2 6 мм2 × 503 6 дм3 94 см3 × 904 3 кг 68 г × 706


Ответы на вопрос

Отвечает Макар Максим.
7м85см×412=785 см×412=323420 см=3км234м20см

4см² 6мм²×503=406 мм²×503=204218 мм²=20дм² 42см² 18мм²

6дм³ 94см³×904=6094 см³ ×904=5508976 см³=5м³ 508дм³ 976см³

3кг 68 г ×706=3068 г ×706= 2166008 г= 2 т166кг8г