2,25+11 1/15-7 1/6= помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Анна.
2,25+11 1/15-7 1/6=2 25\100+11 1\15-7 1\6=2 1\4+11 1\15-7 1\6=2 15\60+11 4\60-        -7 10\60=6 9\60=6 3\20