Найди значение каждой суммы.составь равенства которые соответствии каждой сумме и связаны с

вычитанием

Ответы на вопрос

Отвечает Парыген Денис.
А)57+3=60
а,2)8+9=17
а,3)5+3=7
а,4)570+30=600
а,5)5700+300=6000
б,1)60-3=57
б,2)17-8=9
б,3)8-3=5
б,4)600-30=570
б,5)6000-300=5700