Помогите решить 5 дробь 6 + 3 дробь 8 -1 дробь 3=


Ответы на вопрос

Отвечает Тауекелов Акпар.
 \frac{5}{6} +  \frac{3}{8}  \frac{1}{3}  =  \frac{21}{24}  \frac{7}{8}