Раскрыть скобки и привести подобные слагаемые. 1) 3(y-5) - 2(y-4) 2)1/3 (3x-6) - 2/7(7x-21)


Ответы на вопрос

Отвечает Амантаева Нурай.
1) 3у-15-2у+8=у-7
2) х-2-2х+6=-х+4