Срочно решить уравнение 8-5х+х=16


Ответы на вопрос

Отвечает Тучков Артем.
8-5х+х=16
-4х+8=16
-4х=8
х=-2
Ответ: х=-2
Отвечает Мацко Полина.
8-4х=16
-4х=16-8
-4х=8
х=8/-4
х=-2