3(х+4)+6(11-х)=18 пожалуйсто прошуууу вас


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Ксения.
3х+12+66-6х=18
3х-6х=18-12-66
-3х=-60
Х=20
Отвечает Филонов Андрей.
3x+12+66-6x=18 -3x=-60 X=20