Решите уравнение:а)6а=4


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Александра.
6a=4
a=4:6
a=4/6(дробь)
a=2/3(дробь)
Отвечает Омирбаева Малика.

Ответ на задачу:а=4/6.