Найдите значение функции f (x)=x в квадрате+1 при х= 3:-4:0:5


Ответы на вопрос

Отвечает Костюков Дима.
F(x)=x²+1
f(3)=3²+1=9+1=10
f(-4)=(-4)²+1=16+1=17
f(0.5)=0.5²+1=0.25+1=1.25