Сколько 1/11 долей Содержится в смешанном числе 5 6/11


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркин Кирилл.
5 6/11=61/11
61/11:1/11=61/11•11/1=61
Ответ: 61 доля
Отвечает Рассказова Марина.
5 5/11=5*11+6= 61/11
скорее всего так