Вычислите дроби 5/6-2/3:1/3 9/16:3/4-3/8 палки это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Куренков Вячеслав.
5/6-2=5/6-12/6=-7/6=-1 1/6
3/4-3/8=6/8-3/8=3/8= 0.375