4,5-6.2=2,5х-10,4 уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Басиров Рома.
4,5х-6,2=2,5х-10,4
4,5х-2,5х=-10,4+6,2
2х=-4,2
х=-4,2/2
х=-2,1
Отвечает Майоров Игорь.
4,5-6,2+10,4=2,5x
8,7=2,5x
x=3.48