А) 3,8*(8,57+9,585:4,5) =40.66 б) (2,3*1,18-1,419):3,7 =0.35 вот эти примеры в столбик плиз очень

нужно прошу

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Ванек.
1) 9,585:4,5=2,13
2) 8,57+2,13=10,7
3) 3,8*10,7=40,66

1) 2,3*1,18=2,714
2) 2,714-1,419=1,295
3) 1,295:3,7=0,35