(х÷60)×20=400 решите уравнение пж


Ответы на вопрос

Отвечает Остяков Артур.
Х:60=400:20
х:60=20
х=60*20
х=1200

(1200:60)*20=400
Отвечает Муравьёв Константин.
Х÷60=20
х=20*60
х=1200