Решите уравнения полностью (156-х)+43=170 х:12+48=91


Ответы на вопрос

Отвечает Черниговская Дарья.
1) 156-x+43=170
-x=170-43-156
x=29
2) x:12+48=91
x:12=43
x=43*12
x=516