Помогите пожайлуста ! Билет на концерт стоит для взрослого 800 рублей, для школьника - половину

стоимости взрослого билета , а для дошкольника - четверть стоимости взрослого билета . Сколько заплатит семья из двух родителей , двух школьников и одного малыша .

Ответы на вопрос

Отвечает Кругликов Максик.
1)800+800=1600(рублей)билет для взрослых
2)800:2=400(рублей) для одного школьника
3)400+400=800(рублей) для школьников
4)400:4=100(рублей)для дошкольника
5)1600+800+100=2500(рублей)