Помогите)Сократите дробь2а^2-2аб________а^-б^2


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Танечка.
\frac{2 a^{2} -2ab }{ a^{2} - b^{2} } = \frac{2a(a-b)}{(a+b)(a-b)} = \frac{2a}{a+b}