В пяти хоккейный командах играют 30 мальчиков. Сколько мальчиков играет в семи таких командах?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Андрей.

5-30

7-х

5/7=30/х

х=(7*30)/5

х=42

 ответ 42 мальчика

спасибку не забудь!!!

Отвечает Аксёнов Саша.
30*7=210
все так вроде