Помогите решить задачу В столовую привезли 4 корзины яблок по 20 кг в каждой и ящик бананов, масса

которого 10кг. Во сколько раз яблок больше чем бананов?

Ответы на вопрос

Отвечает Почётова Саша.
1)4*20=80(кг)-яблок.
2)80:10=8(раз)
Ответ:яблок больше чем бананов в 8 раз.

Удачи!:)